Главная » 2015 » Март » 26
Сегодня в детском саду были проведены показательные занятия по двигательной деятельности для педагогов.
Малыши 1 младшей группы были приглашены в гости к бабушке в деревню: они шагали друг за другом, бежали и даже "ехали на лошадке". Общеразвивающие упражнения были на тему "Домашние животные", дети с удовольствием и голосом и движениями изображали котят, щенят и даже курочек. С особым удовольствием ребята играли в п/и "Курочка-хохлатка" и "Солнышко".
Мальчишки и девчонки старшей группы совершили самое настоящее морское путешествие на необитаемый остров. Большая дружная команда "юных моряков", поднявшись на борт корабля, провели весёлую разминку:"волны маленькие и большие", "пловцы", "у штурвала", "ныряем в воду" и т.д.
Просмотров: 321 | Добавил: Красная_шапочка | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

25 марта в день работников Культуры воспитанники МАДОУ д/с № 24 «Красная шапочка» посетили ДК «Дуслык». Ребята попали в любимый мир сказок, где увидели необычное представление «Сказка о царе Салтане» А. С. Пушкина, посвящённое году Литературы.

Маленьких зрителей поразило сочетание мультфильма, художественного слова заслуженной артистки Зои Киреевой и яркое музыкальное сопровождение оркестра русских народных инструментов под руководством дирижёра Артёма Болотова.

... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: Красная_шапочка | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

«  Март 2015  »